Новости HRTech, интересные идеи о Digital HR в нашем канале в Telegram: https://t.me/WebsoftHR

Руководитель комитета образования администрации Новгородской области признан самым «хреновым» менеджером области

Руководитель комитета образования администрации Новгородской области Владимир Аверкин стал лауреатом народной премии «Хреновый менеджер-2007». Об этом ИА «Великий Новгород» сообщил источник в областной администрации.

По информации собеседника ИА «Великий Новгород», во вторник, 31 июля 2007 года, в администрацию Новгородской области зашли двое неизвестных молодых людей в строгих костюмах. В руках одного из молодых людей был букет гладиолусов. В приемной председателя областного комитета образования гости попросили о встрече и, заявив, что им назначено, направились в кабинет руководителя. Именно на его рабочем месте состоялось торжественное вручение букета цветов. Стоит отметить, что под гладиолусами находились листья хрена, которые и были вручены господину Аверкину. Вручение сопровождалось фотосъемкой торжественного момента и произнесением пламенной речи: «Самому хреновому менеджеру Новгородской области в 2007 году».

Пока не известно, какой общественной организации принадлежит инициатива проведения подобной акции. Но есть надежда, что премия окажется традиционной, так как в городе достаточно плохих управленцев, добавил собеседник агентства.

А вот источник этой новости.
Хотите познакомиться с современными инструментами автоматизации HR-процессов? Узнать как автоматизировать подбор, адаптацию, обучение и оценку ваших сотрудников с помощью современной HCM системы?


Популярные сообщения из этого блога

Как и зачем организовывать доработки информационных систем HR-автоматизации под свои потребности

Быстрое обучение, без регламентов и стандартов — это возможно? Кейс Магнита

Дашборд для руководителей. Кейс банка «Открытие»

Какие инструменты необходимы для организации дистанционного обучения

Мобильное обучение с помощью iPod - реальность?