Новости HRTech, интересные идеи о Digital HR в нашем канале в Telegram: https://t.me/WebsoftHR

Продолжаем разговор

Заслушали сегодня на выставке Кадровый Менеджмент Евгения Бушуева из Компетентума (между прочим - директор по стратегическим продажам). На вопрос "Кого Вы можете назвать вашими конкурентами?" человек, не долго думая, сказал, что никого назвать не может (нет у компании конкурентов по мнению директора по стратегическим продажам:)) И дополнил - "ну, вообще то, был конкурент 2 года наза - Websoft, но он сейчас он доживает еле-еле по инерции". Другие компании, работающие на рынке, упомянуты не были (видимо умерли еще раньше). Права русская народная пословица: "Наглость - второе счастье"...

PS
Некоторое время назад казалось, что на этом рынке работают приличные люди, которые, несмотря на конкуренцию, стараются вести себя корректно. Я бы стерпел, если бы все это не произносилось в присутствии толпы народа.
Хотите познакомиться с современными инструментами автоматизации HR-процессов? Узнать как автоматизировать подбор, адаптацию, обучение и оценку ваших сотрудников с помощью современной HCM системы?


Популярные сообщения из этого блога

Дашборд для руководителей. Кейс банка «Открытие»

Какие инструменты необходимы для организации дистанционного обучения

Быстрое обучение, без регламентов и стандартов — это возможно? Кейс Магнита

Мобильное обучение с помощью iPod - реальность?

Портал позитивной обратной связи. Кейс Газпромбанка