Новости HRTech, интересные идеи о Digital HR в нашем канале в Telegram: https://t.me/WebsoftHR

О ценности социальных сетей

Уоррен Баффетт, один из богатейших людей в мире, предостерегает от вложения инвестиций в социальные сети, поскольку бизнес-модели этих сетей далеки от совершенства, а то и эти бизнес-модели вообще отсутствуют.
Глава IAC Барри Диллер назвал существующую сейчас на рынке оценку социальных сетей "математическим сумасшествием" (там же).

Что-то подсказывает, что и образовательная ценность социальных сетей также порой сильно переоценивается и по сходным причинам: нет внятных моделей e-Learning 2.0 или они проектируются "на авось", а некоторые практики сетевого обучения по праву можно назвать "дидактическим сумасшествием".
Хотите познакомиться с современными инструментами автоматизации HR-процессов? Узнать как автоматизировать подбор, адаптацию, обучение и оценку ваших сотрудников с помощью современной HCM системы?


Популярные сообщения из этого блога

Вы перестали пить коньяк по утрам, отвечайте ― да или нет?

Закон 7 рукопожатий и мгновенный обмен сообщениями

Профиль должности, карта знаний и оценка персонала. Кейс АО «ДСК "АВТОБАН"»

Делаем WebTutor более дружественным для разработчиков

Каталог возможностей обучения и развития