Новости HRTech, интересные идеи о Digital HR в нашем канале в Telegram: https://t.me/WebsoftHR

Колледж в YouTube

Можно ли использовать YouTube или ему подобные видеохостинги для обучения? Ответ очевиден - конечно можно, т.к. там можно найти много полезного.

Можно ли использовать ТОЛЬКО YouTube для того, чтобы прочитать курс колледжа на семестр? Ответ не так очевиден. Дама по имени Alexandra Juhasz,, преподающая в Pitzer College (честно говоря не очень представляю что это - по сайту некий частный колледж в районе LA) решила попробовать и организовала сообщество в котором ее студенты записывают свои групповые обсуждения, ответы на домашние задания и т.п. и выкладывают в Интернет. В классе она правда тоже общаются. См. сайт сообщества. Вообще в этом что-то есть - наговорить свою домашнюю работу в видеокамеру намного проще чем написать ее на бумаге :)
Хотите познакомиться с современными инструментами автоматизации HR-процессов? Узнать как автоматизировать подбор, адаптацию, обучение и оценку ваших сотрудников с помощью современной HCM системы?


Популярные сообщения из этого блога

Эксперимент Эллен Лангер

Закон 7 рукопожатий и мгновенный обмен сообщениями

Мобильное приложение для сотрудников большой сети: кейс компании «Магнит»

Быстрое обучение, без регламентов и стандартов — это возможно? Кейс Магнита

Инструменты геймификации в LMS (по материалам конференции о мотивации и геймификации)