Новости HRTech, интересные идеи о Digital HR в нашем канале в Telegram: https://t.me/WebsoftHR

Конкурент Kindle


«В конце ноября в США начались продажи электронной читалки Nook, выпущенной крупнейшей местной сетью книжных магазинов, Barnes & Noble. Спрос на устройство, которое задумывалось как прямой конкурент Amazon Kindle, превысил все возможные прогнозы - компания была не уверена, что сможет доставить Nook всем заказчикам до Рождества.

Батареи Nook, как и ожидалось, хватает на несколько дней. Это меньше, чем у любых других читалок на электронных чернилах без второго экрана.

Из распространенных форматов Nook читает PDF и EPub. Правда, последний у нас почему-то распознаваться не захотел. Объемные PDF ("Война и мир") грузятся сравнительно недолго - около 10 секунд.

Есть у Nook несомненные достоинства - он поддерживает расширение памяти при помощи карт microSD (этого нет у Kindle), Wi-Fi (тоже нет) и воспроизведение музыки (у Kindle есть, но звук у Nook, кажется, получше).»
Подробнее
Хотите познакомиться с современными инструментами автоматизации HR-процессов? Узнать как автоматизировать подбор, адаптацию, обучение и оценку ваших сотрудников с помощью современной HCM системы?


Популярные сообщения из этого блога

Быстрое обучение, без регламентов и стандартов — это возможно? Кейс Магнита

Какие инструменты необходимы для организации дистанционного обучения

Дашборд для руководителей. Кейс банка «Открытие»

Мобильное обучение с помощью iPod - реальность?

Вы перестали пить коньяк по утрам, отвечайте ― да или нет?