Новости HRTech, интересные идеи о Digital HR в нашем канале в Telegram: https://t.me/WebsoftHR

О вебинаростроителях

С сервисами, предоставляющими услуги по проведению вебинаров через Интернет в Росиии творится что-то удивительное. Год назад, я сказал коллегам, что по моему мнению, через год их будет 10. Я ошибся - уже больше. Причем про абсолютное большинство вообще не понятно кто такие - просто сайты, зачастую без адреса и контактных телефонов.

Я сегодня понял, что количество известных мне корпоративных внедрений софта для вебинаров, а также его использования сопоставимо с количеством компаний предлагающих сервисы по аренде. Т.е. востребованность услуги пока существенно ниже чем предложение, но оно (предложение) продолжает расти.

Все сошли с ума или я чего-то не понимаю?

Впрочем, вменяемые варианты поставки софта для вебинаров для установке в корпоративной сети как и раньше можно пересчитать по пальцам одной руки. Что не может не радовать нас, как одного из поставщиков :)
Хотите познакомиться с современными инструментами автоматизации HR-процессов? Узнать как автоматизировать подбор, адаптацию, обучение и оценку ваших сотрудников с помощью современной HCM системы?


Популярные сообщения из этого блога

Быстрое обучение, без регламентов и стандартов — это возможно? Кейс Магнита

Какие инструменты необходимы для организации дистанционного обучения

Дашборд для руководителей. Кейс банка «Открытие»

Мобильное обучение с помощью iPod - реальность?

Вы перестали пить коньяк по утрам, отвечайте ― да или нет?