Новости HRTech, интересные идеи о Digital HR в нашем канале в Telegram: https://t.me/WebsoftHR

Белорусские политики стали осваивать соцсети?

Из 17 кандидатов на президентский пост в Беларуси многие повернулись, наконец, к возможностям соц.сетей. Впрочем, главный фаворит президентской гонки этого делать не собирается: ""О личном блоге я не думаю и не собираюсь его создавать, потому что мне это просто не нужно (Александр Лукашенко)".

По мнению Павлюка Быковского: "Основную часть работы по убеждению избирателей в серьезности своих намерений политики в основном проводят в реальной жизни, в онлайн же они пока делают первые шаги. До сих пор в этом плане Bynet, скорее, являлся площадкой для политического дискурса, чем для проведения агитационной кампании. Однако сейчас положение дел может в корне измениться."

По правде говоря, сомневаюсь в успехе агитации многочисленных претендентов на власть в соц.сетях: уж больно она напоминает компанейщину, приуроченную к событию. Не стоило ли радетелям за счастье народное начинать сетевые дневники раньше? И не "загнуться" ли эти дневники, когда выборы формально завершаться?
Хотите познакомиться с современными инструментами автоматизации HR-процессов? Узнать как автоматизировать подбор, адаптацию, обучение и оценку ваших сотрудников с помощью современной HCM системы?


Популярные сообщения из этого блога

Быстрое обучение, без регламентов и стандартов — это возможно? Кейс Магнита

Какие инструменты необходимы для организации дистанционного обучения

Дашборд для руководителей. Кейс банка «Открытие»

Мобильное обучение с помощью iPod - реальность?

Вы перестали пить коньяк по утрам, отвечайте ― да или нет?