Новости HRTech, интересные идеи о Digital HR в нашем канале в Telegram: https://t.me/WebsoftHR

Vista

Хочу напомнить о подарке, который нам приготовила компания Microsoft к началу года Свиньи.

30 января 2007 ожидается официальный выход Windows Vista, что со временем принесет с собой новые технологии и улучшения. Но пока сулит только некоторое количество головной боли в виде тестирования имеющихся учебных ресурсов на их работоспособность в Vista.

Рекомендую почитать интервью с Евгением Якушкиным, менеджером по маркетингу клиентских операционных систем Microsoft. Из интервью я сделал вывод, что не многие программы работающие под Windows XP/2000, будут работать в Vista без их апгрейда.

Впрочем, некоторые разработчики заранее подготовились к этой ситуации. Adobe, например, уже объявила о поддержке Flash Player 9 и Shockwave Player в Windows Vista, что не может не радовать.

P.S.
Я лично возлагал большие надежды на поисковый сервис, интегрированный в Windows Vista, поскольку качественная индексация и поиск материалов на компьютере штука крайне важная и полезная (Windows Desktop Search для Windows XP и 2000 можно опробовать, скачав здесь). Но, испытав предлагаемые различными компаниями системы поиска, остановился все же на Yandex Desktop Search v 2.5.
Хотите познакомиться с современными инструментами автоматизации HR-процессов? Узнать как автоматизировать подбор, адаптацию, обучение и оценку ваших сотрудников с помощью современной HCM системы?


Популярные сообщения из этого блога

Дашборд для руководителей. Кейс банка «Открытие»

Какие инструменты необходимы для организации дистанционного обучения

Быстрое обучение, без регламентов и стандартов — это возможно? Кейс Магнита

Мобильное обучение с помощью iPod - реальность?

Портал позитивной обратной связи. Кейс Газпромбанка