Новости HRTech, интересные идеи о Digital HR в нашем канале в Telegram: https://t.me/WebsoftHR

Конференция eLearning elements 2015. Активный диалог об электронном обучении

Кто может быть важнее на конференции, чем докладчик? Конечно же, участник - человек, который вырвался из рабочих будней, отложил дела на “после конференции” или на вечер, который доехал по пробкам или в час-пик в метро, для того, чтобы получить новые знания, ответы на свои вопросы, хороший опыт коллег и дозу заряда для дальнейшей качественной работы.

Ту ценность, которую конференция может принести участнику, возможна только при активном вовлечении каждого в процесс. Вот почему мы в очередной раз, уже уверенные в этом, делаем не просто бизнес-мероприятие, а целый комплекс из интерактивных секций, дебатов, интервью, мастерских. Мы будем голосовать, высказывать свое мнение, оценивать и играть.

В течение года мы собирали самые актуальные для современного e-learning специалиста темы, и теперь мы все их будем обсуждать и вместе искать решения.

Темы 2015:
    • E-learning процесс в компании - как интегрировать с основными процессами? Кто должен знать про e-learning и каких документах должно быть это слово?
    • Замена СДО - переезд хуже пожара? К чему готовиться? Когда стоит это делать, а когда можно оставить все как есть? Зачем компании меняют СДО?
    • Кто такой современный e-learning специалист? Почему это больше чем просто e-learning? Как себя подать, чтобы продать идею?
    • E-learning и бизнес: о чем говорить и каким языком? Почему пожелания расходятся? Чего на самом деле ожидает заказчик?
    • Может ли e-learning быть доступным? Что такое доступный e-learning? Можем ли себе позволить дешевые курсы? Где экономить действительно стоит?
    • Посмотреть еще больше тем (http://conf.elearningpro.ru/)

Присоединяйтесь к нам на мероприятии, учитесь новому, делитесь опытом, заряжайтесь энергией и просто получайте удовольствие от того, что будет происходить 27 и 28 мая!

Отзывы некоторых участников прошлой конференции:
    1. Мега-экшн, благодаря которому я почувствовала вкус электронного обучения!
    2. Для себя я сформулировала следующее определение конференции eLearning elements: "это котёл, в котором стоит повариться, чтобы почувствовать вкус электронного обучения" ))
    3. Корпоративный elearning жив и активно развивается и прирастает новыми идеями, технологиями и методами. И мне кажется, что раньше мы этого могли не видеть потому, что не было подобной интерактивной площадки обмена мнениями. Конференции были... но совсем не такие.

eLearning elements 2015
Даты: 27-28 мая 2015, 08:30 - 19:00
Место: гостиница “Аэростар”, Москва
Сайт: www.conf.elearningpro.ru 
Регистрация: http://conf.elearningpro.ru/registraciya-3/
Хотите познакомиться с современными инструментами автоматизации HR-процессов? Узнать как автоматизировать подбор, адаптацию, обучение и оценку ваших сотрудников с помощью современной HCM системы?


Популярные сообщения из этого блога

Быстрое обучение, без регламентов и стандартов — это возможно? Кейс Магнита

Какие инструменты необходимы для организации дистанционного обучения

Дашборд для руководителей. Кейс банка «Открытие»

Мобильное обучение с помощью iPod - реальность?

Вы перестали пить коньяк по утрам, отвечайте ― да или нет?