Новости HRTech, интересные идеи о Digital HR в нашем канале в Telegram: https://t.me/WebsoftHR

Карьерные порталы в Websoft HCM

 


В нашем новом релизе мы рады вам представить Карьерный портал Websoft HCM!

Практически все соискатели ищут информацию о компании, прежде чем отправить резюме и пойти на собеседование. И многие из них считают сайты о карьере наиболее ценным каналом информации о потенциальном работодателе.

Собственный карьерный портал:

  • помогает эффективно закрывать вакансии
  • экономит бюджет на рекрутинг
  • собирает базу заинтересованных кандидатов


Возможности карьерного портала Websoft HCM


  • Все страницы, разделы, баннеры вы можете создать и изменить в соответствии со своими задачами. Можно сделать любое описание компании, добавить или удалить разделы, рассказать об условиях работы. Это просто сделать, потому что наш карьерный портал — это конструктор страниц.
  • Вы можете публиковать вакансии и собирать отклики. Мы сделали удобные формы. Если соискатели не нашли нужной вакансии, они все равно смогут отправить свое резюме, и вы увидите людей, которые хотят работать именно в вашей компании.
  • Есть раздел с новостями, вы можете рассказывать кандидатам об интересных и важных для вас событиях.
  • Соискатели могут работать с порталом и с авторизацией, и без. Мы предусмотрели обе эти возможности. С авторизацией не нужно будет полностью заполнять формы при отклике на вакансию, будет достаточно сопроводительных слов.
  • Личный кабинет. Соискатели могут на вашем портале сделать для себя личный кабинет и видеть все вакансии, на которые они откликнулись, и все события по ним.
  • Интеграция с системой рекрутинга E-Staff. Если вы работаете с E-Staff, вы сможете публиковать вакансии и видеть отклики из вашего кабинета в E-Staff. При этом E-Staff проверит дубли и предложит или их объединить, или создать новую запись.


Websoft всегда рядом и готов помочь автоматизировать любые HR-процессы и сервисы под ваши задачи. Загляниете к нам на сайт и посмотрите, какие возможности Websoft HCM вам подойдут.

Хотите познакомиться с современными инструментами автоматизации HR-процессов? Узнать как автоматизировать подбор, адаптацию, обучение и оценку ваших сотрудников с помощью современной HCM системы?


Популярные сообщения из этого блога

Дашборд для руководителей. Кейс банка «Открытие»

Какие инструменты необходимы для организации дистанционного обучения

Быстрое обучение, без регламентов и стандартов — это возможно? Кейс Магнита

Мобильное обучение с помощью iPod - реальность?

Портал позитивной обратной связи. Кейс Газпромбанка