Новости HRTech, интересные идеи о Digital HR в нашем канале в Telegram: https://t.me/WebsoftHR

Приложение "Адаптация сотрудников"

 


В новом релизе Websoft HCM мы рады вам представить новое приложение: "Адаптация сотрудников"!

Приложение входит в состав базового пакета приложений Websoft и доступно всем нашим клиентам по лицензионному договору. 

Естественно, что любой HR-процесс, и адаптация не исключение, в каждой компании проходит по-своему. Тем не менее есть универсальные вещи, которые покрывают большую долю потребностей в автоматизации адаптации. Кроме того, мы предусмотрели ряд настроек, с помощью которых базовые процессы можно легко кастомизировать.



Возможности приложения "Адаптация":

- Полное управление процессом адаптации: можно посмотреть, кто проходит адаптацию, следить за планом адаптации, добавлять и менять задачи, назначать наставника, изменять сроки, настраивать автоматическое назначение адаптации. 

- Можно включать в программы и назначать разные типы типы активностей: задачи, учебные мероприятия, опросы, wiki-статьи.

- Обновлять планы можно автоматически. Если вы изменили программу, то ранее назначенные программы адаптации по этой программе можно изменить. Можно настроить добавление, изменение или удаление отдельных задач, при этом статус выполнения задачи будет учитываться (например, если человек уже выполнил задачу, она не будет удалена).

- Для каждого сотрудника его программа может складываться из нескольких типовых программ.

- Можно настроить два варианта адаптации — внешнюю и внутреннюю: для людей, которые только пришли в компанию, и для людей, которые переводятся на должность, но уже какое-то время работают в компании.

- Есть возможность назначать наставников с разными ролями: ответственный наставник (у него есть полный доступ к процессу, наставник по задачам (отвечает за конкретный набор задач в ходе адаптации и может управлять только своими задачами).

- Удобные информеры: человек видит, какой этап проходит, сколько задач пройдено.

- Есть наглядный список актуальных задач, с поиском и фильтрацией.


Требуется помощь в развитии автоматизации?

Websoft всегда рядом и готов помочь автоматизировать любые HR-процессы и сервисы под ваши задачи. Свяжитесь с нашим менеджером, чтобы узнать подробнее, какие возможности Websoft HCM вам подойдут.

Хотите познакомиться с современными инструментами автоматизации HR-процессов? Узнать как автоматизировать подбор, адаптацию, обучение и оценку ваших сотрудников с помощью современной HCM системы?


Популярные сообщения из этого блога

Как и зачем организовывать доработки информационных систем HR-автоматизации под свои потребности

Дашборд для руководителей. Кейс банка «Открытие»

Быстрое обучение, без регламентов и стандартов — это возможно? Кейс Магнита

Какие инструменты необходимы для организации дистанционного обучения

Вы перестали пить коньяк по утрам, отвечайте ― да или нет?