Новости HRTech, интересные идеи о Digital HR в нашем канале в Telegram: https://t.me/WebsoftHR

Компания WebSoft приглашает пройти обучение

Компания WebSoft приглашает пройти обучение стратегии e-learning, администрированию системы WebTutor и разработке курсов в редакторе Courselab.


28 февраля - 1 марта 2017 года.

Семинар по разработке электронных учебных курсов с помощью редактора Courselab 3.1.



Участники семинара не только познакомятся со всеми возможностями редактора, но и узнают о новых способах быстрой разработки интерактивных курсов, доступных в обновленной версии 3.1.


Подать заявку на обучение можно по ссылке.


С 13 марта по 16 марта 2017 года.
Онлайн-тренинг "Стратегия внедрения e-learning в компании".


Тренинг будет полезен hr-менеджерам, сотрудникам, связанным с организацией обучения в компаниях. Он поможет научиться выбирать верную стратегию при внедрении или развитии электронного обучения. Важно то, что с помощью тренинга вы сможете выделить главное, на что надо обратить внимание в работе и убрать из процесса задачи, отнимающие время и не влияющие на проект.


Авторы и ведущие:
  • Алексей Корольков Генеральный директор WebSoft, эксперт в области автоматизации HR-процессов, автор блога «Технологии e-learning», создатель системы автоматизации №1 в России и СНГ WebTutor.
  • Елена Тихомирова, Генеральный директор eLearning center, эксперт в области педагогического дизайна, разработки электронных курсов, проектирования систем обучения.  




С 20 марта по 24 марта 2017 года.
Комплексное обучение администраторов системы WebTutor.


Эта программа позволяет всего за 1 неделю (40 часов обучения) подготовить специалиста, глубоко понимающего архитектуру и возможности системы, обладающего навыками ее оптимизации, умеющего настраивать систему для автоматизации ключевых HR-процессов.


В программе 6 учебных модулей, охватывающих все аспекты функционирования, поддержки, настройки и оптимизации WebTutor (в программе 2 новых модуля, которые раньше не были доступны в открытом режиме и 4 ранее проводившихся модуля, которые мы доработали и адаптировали под программу комплексного обучения).


Модули скомпонованы в единую 40 часовую программу, но записаться можно как на всю комплексную программу, так и на отдельные модули.

Подробная информация, структура программы, условия участия, описание модулей и возможность подать заявку на обучение по ссылке.
Хотите познакомиться с современными инструментами автоматизации HR-процессов? Узнать как автоматизировать подбор, адаптацию, обучение и оценку ваших сотрудников с помощью современной HCM системы?


Популярные сообщения из этого блога

Как и зачем организовывать доработки информационных систем HR-автоматизации под свои потребности

Дашборд для руководителей. Кейс банка «Открытие»

Быстрое обучение, без регламентов и стандартов — это возможно? Кейс Магнита

Какие инструменты необходимы для организации дистанционного обучения

Вы перестали пить коньяк по утрам, отвечайте ― да или нет?