Новости HRTech, интересные идеи о Digital HR в нашем канале в Telegram: https://t.me/WebsoftHR

Управление рассылками - новое приложение на платформе Websoft HCM

 Мы рады сообщить о пополнении библиотеки готовых решений (приложений) для Websoft HCM. Нашим клиентам теперь доступен гибкий инструмент управления почтовыми рассылками.

Рассылка информации по электронной почте – один из наиболее распространенных и удобных способов информирования сотрудников. Он может успешно использоваться в различных HR-процессах, например, в адаптации новых работников,  а также для рассылки новостей, обзоров, и любой другой корпоративной информации. 

WebSoft HCM позволяет гибко организовать автоматическую рассылку писем, при наступлении определенных событий - согласования заявки, назначения курса, отмены мероприятия, и т.п. Но, иногда, различным группам сотрудников нужно рассылать разную информацию - дайджесты новостей, отраслевые обзоры, отчеты, тематические подборки, анонсы событий... Делать это с помощью стандартного интерфейса администратора системы не всегда удобно, особенно если вариантов рассылок и групп получателей много. Поэтому мы и подготовили специальное приложение, которое так и называется – «Управление рассылками».

Интерфейс приложения


Это приложение представляет собой «надстройку» над WebSoft HCM, которую просто адаптировать под нужды компании и легко использовать. 

Основная единица управления в приложении - канал. Пользователи, которым предоставлены необходимые права доступа, могут вести свои каналы. Для каждого канала можно задать один или несколько списков рассылки. Список рассылки это либо указание на группу сотрудников, созданную ранее в системе или список пользователей, выбранных администратором канала.

Создание письма

Кроме каналов и списков рассылки, администраторы могут также настроить справочник тематик.  Создавая рассылку, администратор указывает одну или несколько тем, к которым относится отправляемое письмо. Оно будет доставлено только тем пользователям, которые указали эту тематику в списке своих интересов. Для того, чтобы пользователи могли управлять своими подписками и интересующими их темами создан специальный интерфейс для HR-портала.

Интерфейс сотрудника для управления рассылками, которые он хочет получать


Рассылки могут быть как разовыми, так и периодическими. Вы можете планировать отправку рассылок по расписанию.

Приложение также позволяет создавать шаблоны, в соответствии с которыми оформляются генерируемые письма. В них можно использовать HTML-разметку, JavaScript-код и информацию из базы системы. Это позволяет генерировать письма с гибким содержимым и оформлением в соответствии с корпоративными стандартами.

Администраторам приложения доступны отчеты, позволяющие проанализировать количество подписчиков каналов, сформированных и отправленных писем.

Один из отчетов приложения

Мы уверены, что новое приложение существенно облегчит администраторам платформы рассылку информации сотрудникам, позволит сделать ее таргетированной и своевременной. 

Хотите познакомиться с современными инструментами автоматизации HR-процессов? Узнать как автоматизировать подбор, адаптацию, обучение и оценку ваших сотрудников с помощью современной HCM системы?


Популярные сообщения из этого блога

Дашборд для руководителей. Кейс банка «Открытие»

Какие инструменты необходимы для организации дистанционного обучения

Быстрое обучение, без регламентов и стандартов — это возможно? Кейс Магнита

Секреты успешной HR-автоматизации глазами партнера

Мобильное обучение с помощью iPod - реальность?