Новости HRTech, интересные идеи о Digital HR в нашем канале в Telegram: https://t.me/WebsoftHR

Российским компаниям стал доступен бесплатный e-Learning

Компания WebSoft объявляет о выпуске бесплатной редакции системы WebTutor. 
WebTutor является лидером на российском рынке в классе систем Learning Management/Talent Management /Human Capital Management. Систему используют более 500 российских и зарубежных компаний (в том числе ВТБ, Газпромбанк, Ростелеком, М-Видео, Альфа-Банк, Спортмастер, Росгосстрах, Panasonic и многие другие). 
С помощью WebTutor можно создать СДО (систему дистанционного обучения), учебный портал или комплексный HR-портал и автоматизировать: 
• Дистанционное обучение и тестирование 
• Оценку и аттестацию персонала (включая оценку компетенций, обратную связь 360°, управление по целям, оценку по KPI и т.п.) 
• Коммуникации между сотрудниками (опросы, форумы, встроенная социальная сеть и т.п.) 
• Подбор персонала и адаптацию сотрудников 
• Очное обучение и всю деятельность учебного центра компании 
• Управление кадровым резервом, пулом талантов и планом преемственности 
Пользователями системы WebTutor являются крупные и средние компании с числом сотрудников более 1000 человек. С выходом бесплатной редакции системы WebTutor лучшие практики автоматизации HR-процессов становятся доступными для компаний малого бизнеса, а у крупных компаний появляется возможность выполнить проект по автоматизации HR без закупки лицензий. 
Бесплатная редакция системы WebTutor по своим функциональным возможностям не отличается от полноценной коммерческой версии, но содержит ограничения по количеству пользователей, которые могут с ней работать. Бесплатной редакции вполне достаточно, чтобы создать учебный портал и организовать регулярное обучение в компаниях с численностью до 250 человек или провести оценку персонала для 50 сотрудников. Для перехода с бесплатной редакции на коммерческую версию системы достаточно загрузить новый файл лицензии. 
Для получения бесплатной редакции системы достаточно заполнить регистрационную форму на сайте WebSoft

Пользователям бесплатной редакции WebTutor компания WebSoft предлагает дополнительные услуги: 
• Техническую поддержку системы, обучение специалистов; 
• Размещение системы на облачной платформе, что позволяет обойтись без закупки серверов и начать работу с системой в течение одного дня.
Хотите познакомиться с современными инструментами автоматизации HR-процессов? Узнать как автоматизировать подбор, адаптацию, обучение и оценку ваших сотрудников с помощью современной HCM системы?


Популярные сообщения из этого блога

Какие инструменты необходимы для организации дистанционного обучения

Быстрое обучение, без регламентов и стандартов — это возможно? Кейс Магнита

Дашборд для руководителей. Кейс банка «Открытие»

Мобильное обучение с помощью iPod - реальность?

Вы перестали пить коньяк по утрам, отвечайте ― да или нет?