Новости HRTech, интересные идеи о Digital HR в нашем канале в Telegram: https://t.me/WebsoftHR

Конкуренция на семейном уровне

Билл Гейтс запрещает своим родным детям пользоваться iPod и iPhone. Разве это демократия, толерантность и корректность? А педагогично ли?
Даже миссис Гейтс не очень согласна с этим, меланхолично завидуя счастливчикам - вдадельцам конкурентых Биллу продуктов: "Всякий раз, когда я смотрю на своих друзей, у которых есть iPhone, я думаю, до чего же здорово было бы иметь такую штуку".
Источник

У нас все иначе и, потому, продвинутей и круче. Нам конкуренты побоку! Отечественные автопроизводители ездят на машинах конкурентов, производители нашенских компьютеров - пользуются продукцией "вражеских компаний", и провайдеры тренинговых услуг и eL с детской непосредственностью и от чистого сердца пиарят себя на Web 2.o сервисах конкурентов да и просто, где придется. И кто после этого "скифы и азиаты", они или мы? Мы - не такие мелочные, как этот Билл.
Хотите познакомиться с современными инструментами автоматизации HR-процессов? Узнать как автоматизировать подбор, адаптацию, обучение и оценку ваших сотрудников с помощью современной HCM системы?


Популярные сообщения из этого блога

Быстрое обучение, без регламентов и стандартов — это возможно? Кейс Магнита

Какие инструменты необходимы для организации дистанционного обучения

Дашборд для руководителей. Кейс банка «Открытие»

Мобильное обучение с помощью iPod - реальность?

Вы перестали пить коньяк по утрам, отвечайте ― да или нет?